
Виталина Ерофеева
Старший у меня в обычный колледж ходит, так я вижу разницу. Там половина времени на дорогу и какие-то левые предметы. Младший здесь на юриста, но он с первого дня изучает практику, разбирает реальные договоры. Сидит дома, в спокойствии. И по деньгам в итоге выгоднее выходит, если все посчитать