Топ-100
Вероника Межуева
0
Отзывы 1

Вероника Межуева

Здравствуйте! Меня зовут Вероника и я ученица 8 класса «Онлайн-Школы №1».
Начать, пожалуй, следует с того, что проучилась здесь я один год, поступив лишь на 2-ой неделе обучения, однако с упорством догнала программу.
Учителя, кураторы — все отзывчивые и доброжелательные. Говоря об учителях и учениках, замечу, что ни разу не видела с их стороны агрессии. Учителя позитивные и легко находят общий язык с учащимися, а те, в свою очередь, активно участвуют в процессе урока. На самих занятиях все легко и понятно. Этот 8 класс был самым приятным за мою жизнь.



Бесплатная
консультация

Заполните заявку, и специалист приемной комиссии свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящий формат обучения.

Студент школы

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Бесплатная
консультация

Заполните заявку, и специалист приемной комиссии свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящий формат обучения.

Студент школы

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.

А если хотите написать нам первыми — переходите в Telegram, мы быстро ответим

Написать

Бесплатная
консультация

Заполните заявку, и специалист приемной комиссии свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящий формат обучения.

Студент школы

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.

А если хотите написать нам первыми — переходите в Telegram, мы быстро ответим

Написать