
Вероника Межуева
Здравствуйте! Меня зовут Вероника и я ученица 8 класса «Онлайн-Школы №1».
Начать, пожалуй, следует с того, что проучилась здесь я один год, поступив лишь на 2-ой неделе обучения, однако с упорством догнала программу.
Учителя, кураторы — все отзывчивые и доброжелательные. Говоря об учителях и учениках, замечу, что ни разу не видела с их стороны агрессии. Учителя позитивные и легко находят общий язык с учащимися, а те, в свою очередь, активно участвуют в процессе урока. На самих занятиях все легко и понятно. Этот 8 класс был самым приятным за мою жизнь.