
Настя Фёдорова
Этот учебный год был, вероятно, самым лучшим среди всех, что были у меня.
Невероятно добрые, понимающие, корректные и просто классные преподаватели абсолютно по всем предметам. Последние уроки у некоторых даже вызывали слёзы, так как было грустно прощаться с такими прекрасными людьми. Что касается куратора, также могу с уверенностью сказать, что лучше никого и представить не могу. Ульяна разрулит любую ситуацию, какая бы проблема не случилась, поддержит и поможет❤️
Всему коллективу хочу сказать спасибо, что позволили провести этот год с вами, испытать море положительных эмоций и просто за то, что вы есть💜