
Карина Самойлова
В этом году я закончила 8 «б» класс. Я хочу поделиться опытом обучения в онлайн-школе №1. Год назад мы с семьёй переехали жить в Китай. Я хотела и дальше получать Российское образование и так я попала в эту школу. За год обучения я подтянула знания по многим предметам. Хочу отметить хороший подход учителей к каждому ученику — я стала лучше понимать предметы. Отвечают на вопросы, которые задаёт каждый из учеников. Кураторы стараются отвечать и решать каждую из ваших проблем. Я буду учиться в этой школе 9 класс и очень сильно надеюсь, что дети сделают правильный выбор. Спасибо за лучший учебный год в моей жизни!