
Ирина Кузьменко
Хочу сказать большое спасибо за уникальную возможность закончить 10-й класс и пройти аттестацию. Вся информация по учебному процессу всегда была представлена вовремя и в понятной форме. Спасибо за доброжелательную атмосферу вашей школы.