Топ-100
Игорь Зинич
0
Отзывы 1

Игорь Зинич

Всем привет! Я Зинич Игорь, закончил в этом году 10 класс в «Онлайн-школе №1». Давненько я думал перейти на онлайн-обучение, но мама не соглашалась т.к. не верила в это. Сейчас же, я закончил 10 класс и продолжу учиться здесь. Так как я живу на Дальнем Востоке, уроки у меня проходят вечером, что достаточно удобно для меня. Здесь лучшие учителя! Раньше я не любил гуманитарные уроки из-за того, что толком не понимал и не хотел даже слушать что говорят учителя, но здесь я с радостью захожу на все уроки, каждого учителя приятно слушать и если что-то не понятно, то обязательно помогут.



Бесплатная
консультация

Заполните заявку, и специалист приемной комиссии свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящий формат обучения.

Студент школы

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Бесплатная
консультация

Заполните заявку, и специалист приемной комиссии свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящий формат обучения.

Студент школы

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.

А если хотите написать нам первыми — переходите в Telegram, мы быстро ответим

Написать

Бесплатная
консультация

Заполните заявку, и специалист приемной комиссии свяжется с Вами, ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящий формат обучения.

Студент школы

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.

А если хотите написать нам первыми — переходите в Telegram, мы быстро ответим

Написать