
Елизавета Павлова
Первые месяцы было дико сложно. Совмещать 8-часовой рабочий день с учебой это ад. Несколько раз была на грани того, чтобы все бросить. И вот тут хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо моему куратору Дарье. Она буквально не дала мне сдаться, помогла составить персональный график, подбадривала. Понравилась практика в реальной компании, ты не просто делаешь учебные задачки, а настраиваешь настоящую рекламную кампанию и видишь цифры, видишь результат!