
Дмитрий Игнатов
Хотел бы поблагодарить коллектив вашей онлайн-школы, сын сдал ОГЭ, все экзамены с первого раза, хотя занимался в вашей школе всего год. Преподавательский состав сумел заинтересовать ребёнка, и он практически за этот год подтянул всю школьную программу. Вообще весь коллектив сработал на отлично! Спасибо всем, остаёмся с вами на 10-11 класс, готовимся к ЕГЭ.