
Екатерина Живилова
Алгоритм обучения в этом колледже мне очень нравится. При правильной организации времени можно посвятить себя творчеству, науке или спорту.
Есть система, контроль и обратная связь с преподавателем. Всегда можно прочитать комментарий на сделанное домашнее задание. Тесты — хорошая отработка материала. Обучение занимает всего пару лет, а после можно заняться любимой профессией или пойти обучаться дальше. Я уже предвкушаю работу дизайнером, с детства увлекаюсь графикой, у меня хорошие результаты в учебе и я счастлива.