
Илья Белевич
Я студент второго курса колледжа по специальности графический дизайнер. Мне понравилось, что программа колледжа предоставляет отличные возможности для практики и углубленного изучения, мы уже изучили такие программы, как Adobe Photoshop, Illustrator и Figma. Я научился работать со слоями, применять фильтры и создавать впечатляющие композиции. Что касается Figma, это просто находка для тех, кто интересуется UX/UI-дизайном. Я был поражен тем, насколько просто создавать интерактивные прототипы и работать в команде над проектами.
Я с нетерпением жду, как смогу применять свои знания в реальных проектах. Рекомендую всем, кто хочет развиваться в этой области, не упускать возможность учиться и экспериментировать!